Por razones adversas las competencias se trasladan al Club Comfenalco Guayabal, cuya dirección es calle 25 # 52 – 51.
Todas las personas que deseen ingresar al escenario a disfrutar del V Festival de Festivales de Fútbol de Salón masculino y I Femenino lo pueden hacer, la única condición que piden es presentar el documento de identidad. Quien no presente el documento no podrá ingresar al parque.
La programación para los siguientes días es la siguiente:
PROGRAMACIÓN DEFINITIVA FINAL NACIONAL 2018 |
DIA |
HORA |
EQUIPO A |
EQUIPO B |
GRUPO |
LUGAR |
Miércoles 10 de enero |
11.00 A.M. |
INDER GIRARDOTA |
MUNICIPIO DABEIBA |
B FEM |
COMFENALCO GUAYABAL |
12.00 M |
IMRD CHIA |
INDER MEDELLIN |
B FEM |
1.00 P.M. |
ITAGUI |
CAREPA |
LLAVE 6 |
2.00 P.M. |
REDES ELECTRICAS |
RIOSUCIO |
LLAVE 7 |
3.00 P.M. |
EL PEÑOL |
SANTA ROSA DE OSOS |
LLAVE 8 |
4.00 P.M. |
COSFA BELLO |
FUNDACION REDEC |
A FEM |
5.00 P.M. |
CAREPA |
INDER GUARNE |
A FEM |
6.00 P.M. |
INDER GIRARDOTA |
IMRD CHIA |
B FEM |
7.00 P.M. |
MUNICIPIO DABEIBA |
INDER MEDELLIN |
B FEM |
DIA |
HORA |
EQUIPO A |
EQUIPO B |
GRUPO |
LUGAR |
Jueves 11 de enero |
9.00 A.M. |
BOCA JUNIOR DE BELLO |
LLAVE 8 |
PARTIDO 1 |
COMFENALCO GUAYABAL |
10.00 A.M. |
INDER DESARROLLO MED |
LLAVE 7 |
PARTIDO 2 |
11.00 A.M. |
INDER MEDELLIN |
LLAVE 6 |
PARTIDO 3 |
12.00 M |
ALCADIA DE MADRID |
INDER ENVIGADO |
PARTIDO 4 |
1.00 P.M. |
CAREPA |
FUNDACION REDEC |
A FEM |
2.00 P.M. |
COSFA BELLO |
INDER GUARNE |
A FEM |
3.00 P.M. |
INDER GIRARDOTA |
IMRD CHIA |
B FEM |
4.00 P.M. |
MUNICIPIO DABEIBA |
INDER MEDELLIN |
B FEM |
5.00 P.M. |
G PARTIDO 1 |
G PARTIDO 4 |
SEMIFINAL 1 |
6.00 P.M. |
G PARTIDO 2 |
G PARTIDO 3 |
SEMIFINAL 2 |
DIA |
HORA |
EQUIPO A |
EQUIPO B |
GRUPO |
LUGAR |
Viernes 12 de enero |
8.00 A.M. |
PRIMERA DEL A |
SEGUNDA DEL A |
SEMIFINAL FEM |
COMFENALCO GUAYABAL |
9.00 A.M. |
PRIMERA DEL B |
SEFUNDA DEL B |
SEMIFINAL FEM |
1.00 P.M. |
TERCER PUESTO MASCULINO |
2.00 P.M. |
TERCER PUESTO FEMENINO |
3.15 P.M. |
FINAL FEMENINA |
4.15 P.M. |
FINAL MASCULINA |